炸金花棋牌游戏,互动交流

您当前所在位置:炸金花棋牌游戏,互动交流 >> 区长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
玫瑰花城通燃气 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区住建局 2020-08-13 17:24:24 已审核
我想查询一下网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府信息公开年报 咨询 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2020-03-06 16:43:09 直办
咨询公积金 咨询 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-14 15:56:08 直办
房屋渗水物业和房管不易维修 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区房地产事... 2019-04-18 09:11:14 已审核
举报违扩建 举报 西溪南镇政府 2018-09-20 15:55:39 已审核
举报农民自建房违规扩建 举报 西溪南镇政府 2018-09-20 16:05:27 已审核
农村自建房违法扩建 举报 西溪南镇政府 2018-09-20 16:01:19 已审核
请及时干预破坏小区整体风貌和环境,侵犯其他住户合法权益的行为... 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区城管执法... 2018-09-14 11:02:47 已审核
玫瑰花城1期环城北路沿街店铺房顶水管漏水 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:23:28 直办
玫瑰花城民润生鲜超市 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:22:40 直办
噪音 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:23:02 直办
物业资质 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:20:57 直办
楼道内有大量白蚁 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:21:35 直办
居民生活广场什么时候建立 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:19:33 直办
物业资质 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:20:24 直办
路牌有错 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:16:42 直办
徽州人家积水问题 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:19:01 直办
被邻居占用地皮建围墙 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:15:36 直办
移动4g网络 投诉 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-13 10:24:18 直办
想打听一下潜口林科所的薄壳核桃树苗的情况 咨询 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2018-08-14 16:16:04 直办
网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 联系电话:0559-3581317
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6