炸金花棋牌游戏,互动交流

您当前所在位置:炸金花棋牌游戏,互动交流
返回列表

包勇

咨询 [已审核]

来信时间:2019-10-29 13:21:02   责任单位:网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办   反馈类型:咨询

您好,咨询下我爷爷1958年曾在网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区岩寺电厂上班3-4年离开了,现已经82岁了,请问国家对这块有福利补贴或养老金。
回复单位 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办    2019-10-30 16:40:31

区人社局答复:因岩寺电厂属省、市直管部门,其职工养老金待遇不在我局审批,我局已电话告之来信人可向市人社局养老科咨询。

2019年10月30日

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 联系电话:0559-3581317
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6